Благодарим вас, что пришли и разделили с нами этот вечер. Хотим так же поблагодарить за помощь в организации:
— Исполняющего обязанности начальника управления образования города Адыгейска Аскера Кушу.
— Директора медицинского центра «ДокМед» Елену Насирову.
— ООО «Адыгейский молзавод» (директора Эдуарда Аширова).
— депутатов Бислана Нехая, Рустама Хуако, Мурата Тлехатука.
— предпринимателей Эмму Багову, Сусану Мамий.
— руководителя благотворительного фонда «Доброе дело» Зару Шантыз.
И особую благодарность выражаем редакции газеты @edinstvo_adygeisk в лице главного редактора Суанды Пхачияш и всем сотрудникам ЦНК за активное участие и поддержку!
Будем рады видеть вас на следующих концертах!
До новых встреч!
