Провел мастер-класс Набоков Артур ,артист драматического молодежного театра им.М.С Ахеджакова,руководитель детского драматического театра «Нур».
Мастер-класс проходил в игровой форме, что позволяло детям не только усвоить необходимые знания, но и получить большое удовольствие от процесса обучения,дети с увлечением участвовали в различных ролевых играх, импровизировали и экспериментировали со своими эмоциями и голосом. В течение всего мастер-класса дети были полны энергии и вдохновения.
Они осваивали основные принципы актёрского мастерства, такие как работа над образом персонажа, развитие фантазии и воображения, а также техники дикции и пластики. Кроме того, мастер-класс помог детям развить коммуникативные навыки, самооценку и способность работать в команде.
