ул. Х.М. Совмена, 3, а. Тахтамукай, Республика Адыгея, 385100, тел.: +7 (87771) 96-0-66
Управление Культуры
администрации муниципального образования
"Тахтамукайский район"
Заслуженные работники

Список заслуженных работников культуры Тахтамукайского района

  1. Чирг Юрий Махмудович — «Заслуженный работник культуры РА, Заслуженный работник культуры Кубани, Заслуженный работник культуры России».
  2. Сообцокова Асиет Шамсудиновна — «Заслуженный работник культуры РА».
  3. Шехель Саида Аслановна — Почетный знак РФ «За достижения в культуре».
  4. Пшипий Аскер Рамазанович – Почетный знак РФ «За достижения в культуре».
  5. Тлеуж Каласав Юсуфович — «Заслуженный деятель искусств РА.
  6. Сташ Сафият Даудовна – «Заслуженный работник культуры РА».
  7. Влачуга Дмитрий Александрович — «Заслуженный работник культуры РА».
  8. Ачмиз Шамсет Сафербиевна – «Заслуженный работник культуры РА».
  9. Хатит Алина Азметовна — «Заслуженный работник культуры РА».
  10. Амиз Рустам Айдамирович — «Заслуженный деятель искусств РА».
  11. Хашукоев Мурат Арсенович — «Заслуженный артист Кубани», «Заслуженный артист РА».
  12. Сухина Лариса Владимировна —   «Заслуженный артист Кубани».
  13. Погодин Николай Николаевич — «Заслуженный работник культуры Кубани».
  14. Джаримова Алла Адамовна  —  «Заслуженный работник культуры РА».
  15. Кемрюгов Азамат Исламович — «Заслуженный работник культуры РА».
  16. Сообцоков Адам Махмудович — «Заслуженный работник культуры РА».
  17. Калакуток Инвер Алиевич — «Заслуженный артист РА».
  18. Ачмиз Адам Шамсудинович — «Заслуженный артист РА».
  19. Жане Нуриет Юнусовна — «Заслуженный работник культуры РА».
  20. Коунов Сергей Георгиевич — «Заслуженный работник культуры Кубани».
  21. Темрюк Адам Махмудович — Обладатель медали  «Цуга Теучеж».
  22. Константин Игоревич — «Заслуженный работник культуры Кубани».
  23. Тлецери Римма Казбековна — «Заслуженный артист Кубани», «Заслуженный артист РА».
  24. Хакурате Светлана Федоровна — «Заслуженный работник культуры РА».